Презентация библиотеки
05.12.2010 16:56
124 ноября 2010 года была проведена презентация библиотеки. В этом году в рамках программы «Дорожная карта» проведен текущий ремонт в Центральной городской библиотеке. На открытие библиотеки были приглашены гости: работники акимата, депутаты маслихата, коллеги Централизованной библиотечной системы (ЦБС)из города Усть-Каменогорска, постоянные читатели, СМИ.

Слово для поздравления предоставили  заместителю Акима города по социальным вопросам Мусапирбекову Турсынгазы Жантуяковичу. В своем выступлении поздравил всех библиотечных работников с этим праздником и отметил: «Что в рамках программы «Дорожная карта» был проведен текущий ремонт, благодаря этой программе изменился фасад и облик библиотеки».

Депутаты городского маслихата Абузяров Рафаил Байрамгалиевич, Фесенко Наталья Анатольевна, Нуралинов 2Кенесхан Карибжанович в своем поздравительном выступлении отметили: «Светлые и просторные залы радуют нас, ремонт и новое оформление сделали библиотеку более привлекательной. Что в дальнейшем будут сотрудничать и оказывать помощь библиотеке».

В своем выступлении заведующая отделом комплектования ЦБС г. Усть — Каменогорска отметила, что дети — наше будущее. Нравственное и патриотическое воспитание  детей — это наша совместная работа. В дар библиотеке был предоставлен методический материал своего издательства.

3Овдиенко Ольга Викторовна и Ершова Любовь Серафимовна являются постоянными читателями  нашей библиотеки вот уже несколько лет. Они отметили, что после ремонта в библиотеке стало светло и уютно, но и сами работники библиотеки всегда приветливы и окажут помощь в подборке информации  по любой тематике.

Праздничный концерт был открыт акыном, он исполнил стихи собственного сочинения. Была оформлена книжная выставка: «Новинки литературы и периодических изданий».

Обновлено 07.12.2010 09:28